"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Жаңаауыл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Жанааул отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Қамқорлық кеңесі

ПРОТОКОЛ №1

заседания попечительского совета

Дата проведения: 25.02.2019

Место проведения:Еленовская СШ

Начало заседания: 10.00

Окончание заседания:11.00

Председатель собрания:  Бекишев О.К.

Присутствовали:

1. Бекишев О.К. –       аким Булакского с/о

2.Рамазанов А.А.–      директор ТОО «Ашино-Тас»

3.Абдрашитов А.М.-  директор« ХПП Карагай»

4.Чмерева Е.П.-           директор магазина « Мечта»

5.Бижуманова  А.К.-   директор ЧП «Диана»

6.Болатов К.Ж.        – директор ТОО  «Жанауыл-2012г»

7.Цехместрук С.С.-     директор ТОО «ВИАЛ»

8.Рудь В.Н.                   директорТОО «РЯБВИ»

9.Нуртазина А.М.-       директор школы

10.Малгараева Б.Т.-     председатель родительского комитета

Отсутствовали: нет

Приглашена: мед.работник  Каримбаева Ж.Т. соцработник Еленовской ВА  Бежинхан  Амангуль

Повестка дня.

1.    Проведение   акции  «Забота»  (дополнение, уточнение  списков многодетных семей)

2. Проведение весенних праздников (8 марта, 22 марта)

3  Утверждение плана работы  на весенние каникулы

4.   Благоустройство территории школы, вывоз   шлака

По первому вопросу  выступили соцработник Караулова Г.Е. и соцпедагог   Киселева О.Н. Классными руководителями был проведен повторный акт обследования многодетных семей, дети которых включены в список бесплатного питания

По второму вопросу слушали  зам. директора школы Абылгазину Р.Ш. Было решено  провести праздничный концерт, посвященный 8 марта и 22 марта совместно с культорганизатором Макрамовой А.К. в сельском клубе.

По третьему вопросу было принято решение организовать поездку учащихся младшего и среднего звена для просмотра сказок и театральных представлений в драматическом театре и кинотеатрах г.Кокшетау.

По четвертому вопросу  выступила зам. директора по хоз.части Омарова Ж.М.  было решено своевременно  очистить территорию школы от шлака .

Решение:

1. Утвердить списки  учащихся из многодетных семей для бесплатного питания
  2. Провести совместные праздничные  весенние мероприятия
  3. Организовать поездки детей в г.Кокшетау. Организовать сопровождение учащихся ДПС.
  4. Очистить территорию школы от шлака

Председатель

Попечительского совета                                               Бекишев О.К.

Секретарь ПС                                                                 Абылгазина Р.Ш.

Директор школы                                                          Нуртазина А.М.

Жаңартылған күні: 13.04.2019 01:10
Құрылған күні: 13.04.2019 01:10